๑۩๑Bleach๑۩๑

Объявление

Привет! Гость быстрей играй с нами!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Приветик!Гость, не смотри сюда как незнаю кто:)А регистрируйся и играй с нами:)Мы тебя ждём!
События игры:
Мы только начинаем играть
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
Кучики Рукия

Администраторы:
Идёт набор.

Модераторы:
Идёт набор.

Приветик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-Ичиго... - Рукия отошла на 3 шага назад.*я только мешаюсь* промелькнуло в мыслях. Она сжала свою руку.

0

62

*Ичиго и его враз взглянули друг на друга. Встала тишина. Реацу утихла... И вот вдруг они сорвались с места и набросились друг на друга. Их клинки сверкнули под лучами сухого солнца, пуская "в пляс". Они пытались нанести друг другу полосные, колющие и режущие раны, но все попытки не придавали никаких плодов, дабы оба хорошо фехтовали. Но вдруг они оба остановились. Ичиго стоял на крыше одного из домов, а незнакомец внизу,в развалинах*
- Неплохо... Неплохо... - он взял рукоятки катаны обееми руками, - Но этого не достаточно... Сияй, Хикери!!(о.о" Меня прёт, точноО")
- Что за?!..
*сильная яркая ослепляющая вспышла помешала договорить Ичиго*

0

63

Рукия отскочила на крышу ближайшего дома.
-Кто, он?

0

64

*постепенно свет начал тускнеть. Уже более-менее можно было различать предметы, цвета. Когда Ичиго "очнулся" он почувствовал, что не чувствует обеих рук*
- Чёё-ёрт... - хрипло простонал Ичиго.
- Вот, блин. Сглазил, - хихикнул противник, - А я-то думал, что ты посильнее будешь. И зачем ты такой нужен Йоши-сама?
*асфальт окатил фонтан крови. Куросаки продолжал стоять на ногах, из-за болевого шока, он не мог даже пошевелиться*

0

65

-Ичиго! - Рукия накинулась на противника, - отойди от него!

0

66

*его зрачки тряслись, веки застыли, губы тряслись, что-то невнятное щепча. Он упал на колени, окатив своей кровью землю. Две острых длинных тонких катан застряли в теле юноши, в месте между шеей и плечом, благодаря своей тонкости они не задели артерий, иначе Ичик уже давно б отдал концы*
*в это время неизвестный молча наблюдал за тем, как Рукия приближалась к нему, но не предпринимал ни каких действий*
- Видишь... её?... - тихо произнёс он так, что услышал только Ичиго, - А сейчас смотри, что будет...

0

67

-Первый танец, белая луна! - Рукия применила этот приём и попыталась попасть именно по этому незнакомцу, и не пытаясь попасть в Ичи.

0

68

*противник Рукий отпрыгнул в сторону, поближе к Куросаки. Он присел на корточки, находясь рядом с ним*
- Видишь?... - издевательским голосом начал он, - Как она усердно пытается помочь тебе...
- Урод.. - стиснув зубы, произнёс Ичиго. И это всё, что он мог сделать.
- Смотри внимательно... - он встал напротив Рукий, указав на неё своим Занпактуо, - Сияй!

0

69

-Ксо! - Рукия попыталась убежать и спряталась в ближайшем доме у которого выбиты стёкла, - Ичиго...Я первый раз его вижу полуживым...КСО!

0

70

*несколько острых катан врезались в это зданий, разрушая его своей мощью и реацу, которая была частью хозяйна*
- Эй, выходи! Я ещё даже не разогрелся, жалкая шинигами! - усмешливо кричал он.

0

71

-Кисаме!(по яп. Тв*рь) - эта атака разрушила стену и оставила большие порезы на спину Рукии, - Ксо...Это конец? - Рукия начала думать, хотя времени не было.*Ичиго полуживой, я полуживая...Это и правда конец?*

0

72

*он медленно приближался к ней*
*и остановился, обращаясь к парню*
- А теперь смотри. Внимательно смотри, Куросаки, - он поднял катану над головой Кучики.
*его слипающиеся глаза кое-как могли видеть эту картину*
- Ру... кия... Уходи...

0

73

-Ичиго... - Рукия еле встала подняла свой зампакто, - Нет...Если я и умру здесь, то с гордостью...
Она что-то тихо прошептала и всё реяцу, какое у неё было она отправила в последний удар.Это был неожиданный удар и это бы второй танец...После она упала незная, что с ней случится...
-Гомен... - прошептала Рукия закрывая глаза.

0

74

*этот удар не остановил его. Он лишь взмахнул клинком, отбросив мощный поток снега*
- Как жаль... - усмехнулся противник.

"Чего ты делаешь? Почему ты так безнадёжно на это смотришь? Где твоя сила? Где твой дух? Где ты? Ты ещё можешь. Это всего лишь раны. Бывало и похуже. Ты просто сдался! Вставай... Вставай. Вставай! ВСТАВАЙ!"
*он начал постепенно собирать свою реацу, отчего клинки, застрявшие в его теле, просто трескались и осколками разносились в разные стороны. Он всё это время держал катану в руках, не отпускал. Теперь, сжав её крепче, он, упираясь на неё и преодолевая боль, ведь руки он уже начинал чувствовать, а вместе с ними и боль. Постепенно Куросаки встал на обе ноги, упираясь на меч*
- Я - твоя цель... Вот он я... Попробуй... Достань... - усмешливо улыбаясь начал Ичиго.
- Ууу, а я тебя не дооценил...

Отредактировано ...Dark Rain... (2010-05-27 23:07:49)

0

75

-Ичи...го... - прошептала она видя что-то не понятное которое было в стороне Ичиго.

0

76

- Ну? И что с того, что ты встал, сопляк? Что ты мне сделаешь с такими ранами? Ты так жалок. Вы шинигами так жалки. Все. Вы раздражаете меня. Нет. Я даже не буду оставлять тебя в живых. Убью к чёрту, на фиг ты такой нужен ему! - видимо, тот факт ,что Ичиго смог встать, и раздражал незнакомца.
- А может.. Назовёшься?...
- К чему тебе знать моё имя? Ты - труп, - усмешливо отвечал, - И твоя подружка тоже, осталось только добить, она так и просит, чтоб ей прибили!
- Ты сказал, что убьёшь меня... - Ичиго поднял голову, - Так попробуй!
- Ну, ты критииии-ин! Полумёртвый, а всё желает сражаться, что за глупость?
- Мне плевать, что ты об этом думаешь... нападай...

*противник усмехнулся и ринулся на Куросаки*

0

77

*ксо...А мне ещё что писать то? Рукия потеряла сознание...И что добавить?...Щиматта...>.<*
*Рукия потеряла сознание, не зная, что дальше будет...*

0

78

Орихиме спокойно шла по улицам Каракуры в продуктовый магазинчик, что стоял на окраине города."Интересно, а где сейчас Куросаки-кун?.."-промелькнуло в её голове. В следующую секунду, она услышала рёв пустого и почувствовала рияцу Рукии.
-Кучики-сан!...-И Орихиме сломя голову понеслась на рёв пустого....

0

79

* вижу бежавшую девушку* Не пора ли развлечься? .... * достаю нож из кармана толстовки*

0