๑۩๑Bleach๑۩๑

Объявление

Привет! Гость быстрей играй с нами!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Приветик!Гость, не смотри сюда как незнаю кто:)А регистрируйся и играй с нами:)Мы тебя ждём!
События игры:
Мы только начинаем играть
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
Кучики Рукия

Администраторы:
Идёт набор.

Модераторы:
Идёт набор.

Приветик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Улицы как улицы. Ничем непримечательная обстановка

0

2

Рукия вышла погулять по улицам. Ей было скучно. Ичиго куда-то делся, а она не знает, что говорить или делать когда его сёстры стучатся к нему в комнату.Или, что делать когда его папа с криками, "Доброе утро!", с вытянутой ногой вперёд врывается через окно и видя, что нет Ичиго дома начинает рыдать...Эхх...Но вдруг она услышала взрыв за углом.Это оказался пустой.Она ещё не могла использовать свои силы синигами, что бы его победить.Уже страшная морда появилась из переулка.Рукия насторожилась...Пустой как собака начал вынюхивать духовную силу.И сразу же:
-Синигами!, - крикнул пустой и посмотрел в сторону Рукии, - "вот это сюрприз!Мне сегодня везёт!".
-Блин!, - прошептала она.
-Пора есть!, - опять же проорал и побежал в сторону Рукии.
Рукия не могла использовать силу синигами и она сказала заклинание и выпустила синюю молнию.Она поранила пустого прямо в руку, но он продолжил бежать на неё.Она не знала, что делать и опять выпустила синюю молнию и постаралась пустить прямо в маску.Она на половину разрезала маску.Пустой остановился, ухватился за маску и попятился по чуть чуть назад.
-Ах ты **ч**!!!Я тебя сожру к чёртовой матери!!!, - пустой с яростью погнался на Рукию, и опять же она пустила молнию.Молния разрезала маску пополам и пустой исчез.
-Это был какой то слабый пустой...Обычно пустого можно убить только с силой синигами.Ну типо с мечом и всё такое... - ,Рукия пошла домой размышляя по дороге об этом.

0

3

Ичиго шатался по Каракуре в поисках занятия. Он взял с собой Мр3 - плеер и по дороге слушал музыку. Юноша просто шёл прямо, как вдруг его посетила мысль пойти в парк(P.S. не центральный. Мало ли там парков...). Не спеша, парень наслаждался музыкой и прохладным, ласкающим щёки, весенним ветерком. Наконец-то он добрался до парка, где цвел и пахнул сакуровый сад. Ммм... Красивое зрелище, завораживающее, уносящее с собой, куда-то в добрую сказку... Ичиго любовался. В конце концов он не смог устоять на месте и двинулся прямо по парку, где на окраинах дорожки стояли скамеечки, а на них красовались опавшие лепестки сакуры. Юноша время от времени поглядывал в стороны, но вдруг его взгляд остановился на одном маленьком деревце. Спрятав плеер в карман, парень подошёл к сакуре ближе, осторожно дотронувшись до тоненького ствола, а нежно-розовые лепестки оседали на его плечах и путались в ярко-рыжих волосах. Он смотрел на ствол деревца. Нет. Не на цветущую крону, куда обычно вглядываются люди, а именно на тоненький хрупкий ствол, который что-то ему напоминал. Ичиго почувствовал, как не хочет отрывать взгляд и руку от этого деревца, почему-то привлёкшего его внимание...
Но гармонию в его душе нарушал громкий, грубый, яростный и кровожадный рык пустого. Крик доносился откуда-то поблизости. Да, точно. Пустой был в этом парке! Куросаки быстро среагировал, он бросил всё и побежал на рык пустого...

Отредактировано ...Dark Rain... (2010-05-01 00:12:35)

0

4

(Как бэ продолжаем? о_О)

0

5

привет

0

6

Омг, привет, но для начала нужно заполнить анкету, чтобы играть...)

0

7

...Dark Rain... написал(а):

Ичиго шатался по Каракуре в поисках занятия. Он взял с собой Мр3 - плеер и по дороге слушал музыку. Юноша просто шёл прямо, как вдруг его посетила мысль пойти в парк(P.S. не центральный. Мало ли там парков...). Не спеша, парень наслаждался музыкой и прохладным, ласкающим щёки, весенним ветерком. Наконец-то он добрался до парка, где цвел и пахнул сакуровый сад. Ммм... Красивое зрелище, завораживающее, уносящее с собой, куда-то в добрую сказку... Ичиго любовался. В конце концов он не смог устоять на месте и двинулся прямо по парку, где на окраинах дорожки стояли скамеечки, а на них красовались опавшие лепестки сакуры. Юноша время от времени поглядывал в стороны, но вдруг его взгляд остановился на одном маленьком деревце. Спрятав плеер в карман, парень подошёл к сакуре ближе, осторожно дотронувшись до тоненького ствола, а нежно-розовые лепестки оседали на его плечах и путались в ярко-рыжих волосах. Он смотрел на ствол деревца. Нет. Не на цветущую крону, куда обычно вглядываются люди, а именно на тоненький хрупкий ствол, который что-то ему напоминал. Ичиго почувствовал, как не хочет отрывать взгляд и руку от этого деревца, почему-то привлёкшего его внимание...
Но гармонию в его душе нарушал громкий, грубый, яростный и кровожадный рык пустого. Крик доносился откуда-то поблизости. Да, точно. Пустой был в этом парке! Куросаки быстро среагировал, он бросил всё и побежал на рык пустого...

-Пустой?! - в пол голоса удивлённо сказала Рукия, - "Ещё один?"
Она смотрела в свой телефон определяющий пустых, и сразу же побежала в его сторону.
*Ксо!Как он мог тут появится?И так сразу??* - думала Рукия.Она добежала до места, там был ужасающий пустой.
-Ксо!!!Он похож на Меноса Гран... - не успев Рукия договорить, как она увидела, как кто-то уже его убил.
-А?Синигами? - Рукия вглядывалась в Зампакто и самого хозяина.
-Ичиго?Неужели? - Рукия побежала в сторону паренька...

0

8

*клинок сверкнул под лучами яркого солнца. Его хозяин присел, упёршись одним коленом в землю, и начал обматывать Занпактуо в бинты, что волной струили из кончика рукояти Зангецу. Ичиго услышал знакомый ему женский голос*
- Рукия? - он обернулся назад, - А ты какого тут делаешь? - произнёс парень как-то грубо, но одновременно обеспокоено.

0

9

-Ичиго! - девушка ударила парня по лбу, - Где ты был??Девчонки все переволновались!Юзу пару раз меня так обкормила, что я неделю не могла есть!А Карин предложила поиграть в футбол... - Рукия запнулась, - и после я ни то что есть!Я лежать не могла!Пришлось вызывать того паренька из 4-го отряда! - она опять же ударила Ичи по голове.
-Твои опровдания? - девушка скрестивши руки начала ждать ответа.

0

10

*Ичиго лишь слегка дёрнул головой от ударов Рукий, ибо привык к ним, но всё равно это было ему неприятно. Потом он продолжил, более грубым тоном*
- Подумаешь, какие мелочи! Мне каждый день тебя терпеть приходится вместе с Коном... - парень повернул голову в сторону, почёсывая затылок, говорил он так, будто не собирался отвечать.

0

11

-Пошли домой!Где твой гигай? - заинтересованно произнесла Рукия.

0

12

- Гигай?.. - оглянулся, - Кон.. ГДЕ КОН?!

0

13

-Ты его потерял? - разъярённо выкрикнула Рукия, - в этот раз я никому не буду стирать память, если Кон что-то натворит.Это будет наказание за то, что тебя так долго не было!

0

14

- Рукия, не будь такой Ягой(о_О Зря он это...)...

0

15

-ЧТОООО????? - Рукия сама не понимая, что делает врезала Ичи во всю морду, - амм...Не зли меня!Я и так была злой когда тебя увидела как ты ни в чем не бывало бегаешь с форме шинигами!..ээ..Где Кон?

0

16

- Б...(цензура)... - Ичиго аж попятился назад, схватив нос обееми руками, - Узнаю нашу Ягу, - продолжил он нарочно, но взгляд у него блистал хитрющим блеском.

0

17

-Ещё хочешь? - горящим взглядом посмотрела на Ичиго Рукия.

0

18

*Этот взгляд словно прожигал насквозь, отчего Ичиго сделалось не по себе...*
- Знаешь.. Давай искать Ко..
*но его реплику прервал сильный толчок и вспышка реацу*

0

19

-Что это? - девушка начала оглядываться.Она тоже почуяла это реяцу.

0

20

*Ичиго стоял без движений, широко распахнув глаза*
- Не похоже на реацу пустого... Чёрт...

Отредактировано ...Dark Rain... (2010-05-23 22:05:55)

0

21

-Арранкар?Или нет...Может кто-то из Общества душ?

0

22

- И на реацу шинигами... не похоже...
*вдруг прогремел ещё один мощный толчок, Ичиго аж чуть не потерял равновесие*
- Думаю, нужно проверить...

0

23

-Правильно, пошли! - Рукия побежала в сторону сильного реяцу.

0

24

(Рукия ведь в гигае?)
- Постой, - парень схватил девушка за талию и небрежно взвалил на своё плечо.
*Куросаки подпрыгнул в небо, приземлился на крышу одного из домов и направился дальше по течению странной, но необыкновенно мощной реацу, которая изливалась стремительными потоками, отчего повышалось давление духовных частиц. По дороге Ичиго раздумывал над тем, кому могла принадлежать такая реацу. Почему-то ему казалось, что лучше не идти туда, однако долг зовёт*

0

25

да-да
-Эээй!Отпусти!Ты что творишь?!Я же в платье! - Рукия покраснела и начала вырываться и иногда прикрывать платьем то бельё которое нельзя видеть посторонним людям.-.

0

26

- Не увидят, успокойся, люди так высоко летать не могут.
*через некоторое время усердных попыток Ру-чан выбраться из рук Куросаки, они достигли примерно того места, откуда исходила реацу. Ичиго аккуратно положил Рукию на крышу(пЫ. сЫ. Ичик на крыше остановился)*
- Извини, что так неожиданно. Времени спрашивать разрешения не было.

0

27

-Дурак!Блин...я забыла взять душу +...В следующий раз спрашивай! - Рукия заволновалась.

0

28

- Блин, ты склерозом страдаешь что ли? - усмехнулся парень, ожидая очередного подзатыльника.

0

29

-Кто бы говорил!Это кто Кона забыл? - Рукия показала язык и начала ждать что он ответит.

0

30

- Это Кон удрал от меня! Я не виноват, что он такой бака, - начал оправдываться.

0