๑۩๑Bleach๑۩๑

Объявление

Привет! Гость быстрей играй с нами!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Приветик!Гость, не смотри сюда как незнаю кто:)А регистрируйся и играй с нами:)Мы тебя ждём!
События игры:
Мы только начинаем играть
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
Кучики Рукия

Администраторы:
Идёт набор.

Модераторы:
Идёт набор.

Приветик!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-Бе,бе,бе!И перчатку забыла...Я же не знала, что придется драться!Я вышла потому, что Карин опять пригласила меня поиграть в футбол... - покрасневши сказала девушка.

0

32

*Ичик начал ржать*
- Лучше б осталась играт ьс ней, я б хоть от такой капризы, как ты отдохнул!

0

33

*врезала по голове ржущего Ичи*
-Я не хочу вылезать из гегая еле-еле...Это будет выглядеть...Не очень!И ещё ты без меня отдохнул??Я хоть без тебя по отдыхала!Хотя и не очень.Так где ты был?? - зловеще произнесла Рукия.

0

34

*парень поглаживая больное место на голове, хотел бы уже что-то ответить нерешительным голосом, однако вдруг он резко почувствовал ту реацу, которая привела их сюда. Новый всплеск был на столько сильным, что здания начали трескаться*
- Рукия, осторожнее!
*сквозь дрожащий звук тряски слышался треск обломков, будто что-то приближалось к двум шинигами. Или же кто-то*

0

35

-Аай! - Рукия начала падать с крыши дома который почти развалился и из него выбежали жители.

0

36

*Ичик успел вовремя среагировать. Он под действием рефлекса схватил Рукию и прижал к себе спиной(о.о" Не-не! Я не извращенец .-. Ру-чан к нему спиной стояла.), дабы девушку не задели обломки от здании. Однако дом начал "уходить из под ног", и Куросаки пришлось отпрыгнуть с крыши дома в более безопасное место, хотя, если присмотреться, то по близости не было безопасных мест, т.к. всё разваливалось на кусочки под действием реацу*

0

37

-Извини... - Ру-тян покраснела.

0

38

- Поосторожнее надо, тебя прибить могло! - начал ругаться Куросаки, отпустив Рукию.

Отредактировано ...Dark Rain... (2010-05-27 10:58:25)

0

39

-Нет!Я просто задумалась, какое наказание тебе придумать из-за того что тебя так долго не было!Самое ужасное наказание... - Рукия зловеще засмеялась.Но всплеск реяцу заставил её прекратить.
-Да что же там такое?

0

40

- Такое чувство... Будто это арранкар... Сила такая же, но состав... похож на состав реацу шинигами...

0

41

-Арранкар?Похоже...Но что ему тут нужно? - Рукия задумалась...

0

42

- Я вообще не уверен, что это арранкар...
*неподалёку, совсем рядом, прогремел мощный взрыв, а также были слышны крики людей*
- Вот зараза... Всё я пошёл туда... Он наверняка там...
*парень сорвался с места и побежал на место взрыва*

0

43

-Я пока отойду и возьму душу +!Я быстро!
--------------------------------->Дом Куросаки

0

44

*Ичиго кивнул и скрылся в шюнпо. Парень достиг эпицентра взрыва, ото всюду осыпались осколки, штукатурка, каменные стены дома. Он прищурился, пытаясь почувствовать малейшее движение реацу. Однако что-то словно мешало ему. Или кто-то, кто уже дал о себе знать. Не ожидавший атаки с тыла Ичиго, получил режущую рану со спины. Из-за этого он слегка подался вперёд и вновь оглянулся вокруг*
- Эй, ублюдок, вылезай!

0

45

-Фуух... - Рукия прибежала на реяцу Ичиго, уже в форме шинигами, - Где Ичиго? - вопрос задан самой себе.
-Ичи... - она не успела докричать, как её схватили за горло, и сразу же ЭТО врезало её в бетонную стенку.У неё прищурился глаз, и из затылка начала идти кровь.
*как я могла его не заметить* - промелькнуло в мысли Рукии, которая держать за чью-то руку[было что-то типо тумана что-ли...Короче везде была пыль и из-за этого она ЭТО не видела о.о] и начинала вырываться, но воздуха становилось всё меньше...

0

46

*Куросаки услышал треск бетонной стены, а там почувствовал эту странную реацу и реацу Рукий*
- Чёрт!
*Ичиго, как бешеный, сорвался с места, забыв про полосную рану на спине, будто её и не было. Он разогнался на столько, на сколько это было возможно*

0

47

-Ксо... - она не могла вырваться, а зампакто упал рядом.Она уже закрыла глаза...*что это за реяцу...*Промелькнуло у неё в мыслях и она уже потеряла сознание...

0

48

- Руки убрал!!! - с криком Ичиго яростно оттолкнул неизвестного от Рукий, подловив её на руки, - Рукия! Слышишь меня?!

0

49

Рукия начала сильно дышать, и вместе с этим она начала кашлять пытаясь взобрать как больше воздуха, - Ичи...го, спасибо.Извини...Я его не заметила...

0

50

*Куросаки поставил девушку на ноги, не уходя далеко от неё, иначе она может упасть из-за нехватки воздуха*
- Бывает... Но в следующий раз повнимательнее...
*случайно Ичиго взглянул на густую массу пыли, через которую пробивался человеский силуэт, однако оттуда шла ужасающая реацу явно не человеческая*

0

51

Девушка приподняла зампакто и приняла боевую форму.
-Кто там, Ичиго? - она пошатнулась, но всё равно не упала. Это реяцу при её состоянии могло легко повалить Рукию на землю, но она держалась.

0

52

Аватар какой *_______________* Воплощение кавая *_____________*
*парень ничего не ответил, всё его внимание сейчас было направленно в ту точку, все его чувства пытались почуять хотя бы что-то знакомое, но тщетно. Пыль медленно начала оседать, а таинственная фигура приближаться*

0

53

Рукия стояла и ждала, когда появится это существо.Но она не смогла ждать.
-Танцуй, Соде но Сираюки.Второй танец, белая рябь. - лёд заморозил все на своём пути.Но попал ли он на то откуда исходило реяцу, она не знала.

0

54

*несколько напряжённых секунд. Как вдруг Ичиго почувствовал, что что-то стоит у него за спиной. Куросаки резко обернулся назад, успев парировать мощный удар, отчего он даже проехался по земле*
- Зараза..
- Всё-таки это вы... Я так и думал, - неизвестный начал говорить с пустотой.

0

55

-Ичиго! - Ру-тян заволновалась.

0

56

А эта ава вообще пздц О_О
- Стой, где стоишь, - не оборачиваясь ответил девушке Куросаки.
- Как хорошо, что ты здесь, Куросаки, - продолжил неизвестный, явно раздражающий своим ехидством в голосе самого Ичиго.

0

57

-Х-хорошо... - Рукия задвинула зампакто в ножны, - Будь осторожнее...

0

58

(Это называется ножны))
- А эта девка что здесь делает? - спросил сам у себя незнакомец, - Надо бы избавиться от лишних глаз...
- Ч-чего сказал?! - парень достал Занпактуо, поставил его в положение перпендикулярно противнику и крикнул, - Банкай!
*вокруг юноши закружился круговорот чёрной реацу с ярко-красным свечением, которое полностью закрыло Ичиго собой*
*через мгновение вместо обычной униформы шинигами Ичиго был облачён в чёрный плащ(о.о"), сильно разорванный снизу, и красной подкладкой. Вместо того огромного клинка Занпактуо принял вид длинного "компактного" меча, точнее катаны полностью чёрной, а на конце длинной рукояти колыхалась оборванная цепь, похожая на Цепь Судьбы*

0

59

-Кто это? - Рукия начала рассматривать незнакомца, - лишних глаз?Бан-кай?Да кто он вообще такой?

0

60

- А зачем знать это.. Трупу? - неизвестный парень накинулся на Рукию с чудовищной скоростью, однако Ичик успел остановить его, переградив дорог к Ру-чан собой.
- Сволочь, можешь сразишься с тем, кто тебе по росту?!! - сквозь зубы произнёс Ичиго.
- Хех, ну как пожелаешь, - парень отпрыгнул назад.

0